АгроСборник.Ру

Уважаемые пользователи!

Если у Вас есть какие-либо предложения по улучшению сайта, замечания или идеи, пожалуйста, опишите их в гостевой книге, указав верный e-mail адрес, либо написав нам по e-mail: [email protected].

Мы прислушаемся к каждому Вашему предложению и напишем ответ!

Давайте сделаем  agrosbornik.ru  лучше вместе с Вами!

Среди многих проблем, с которыми сталкиваются сельхозпроизводители в наши дни, нехватка оборотных средств занимает не самое последнее место. Деньги необходимы на приобретение посадочного материала, удобрений, средств для борьбы с болезнями и вредителями, в конце концов, на оплату труда рабочих и квалифицированных специалистов, без которых организации никак не обойтись. Но получить кредит в банке бывает проблематично, так как большинство кредитных организаций относят сельскохозяйственные предприятия и отдельных фермеров к рискованной категории заёмщиков и отказывают в выдаче кредитов.

До недавних пор проблема кредитования сельского хозяйства стояла очень остро, но в последнее время, благодаря политике импортозамещения, активно проводимой правительством и президентом, положение улучшилось. Сейчас на территории России можно найти банки, которые охотнее, чем раньше, выдают кредиты предприятиям, работающим в сфере производства зерновых, овощей и мясомолочной продукции.

Сельхоз банк: кредиты на привлекательных условиях

Возможность получить выгодный кредит есть у мелких и средних, а также у крупных предприятий. Обращение в сельхоз банк более удобно, чем сотрудничество с кредитной организацией, для которой работа с сельхозпроизводителями не является приоритетной.

Выгода для клиентов банка очевидна:

  • отсутствуют скрытые комиссии и штрафы за досрочное погашение кредита;
  • нет необходимости искать поручителей;
  • по отдельным продуктам предусмотрено оформление кредитного договора без предоставления залогового имущества;
  • денежные средства можно получить на любые нужды, которые непосредственно касаются ведения хозяйственной деятельности, в том числе приобретение спецтехники, земельных участков, зданий и сооружений, пополнение оборотных активов, инвестиционная деятельность;
  • отдельные категории клиентов могут получить кредит по сниженным процентным ставкам.

Кроме беззалоговых кредитов, банк предлагает получить денежные средства под залог приобретаемого движимого имущества (техники). В этом случае условия договора будут более выгодными. Также заёмщики могут рефинансировать кредиты, оформленные в сторонних организациях. Узнать больше о продуктах банка и уточнить, какие документы требуются от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, можно, обратившись к нашим сотрудникам.

 


Добавить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий авторизовавшись при помощи любой из представленный социальных сетей:

       


Защитный код
Обновить

Авторизация

joomclub.net
загрузка...