АгроСборник.Ру

Уважаемые пользователи!

Если у Вас есть какие-либо предложения по улучшению сайта, замечания или идеи, пожалуйста, опишите их в гостевой книге, указав верный e-mail адрес, либо написав нам по e-mail: [email protected].

Мы прислушаемся к каждому Вашему предложению и напишем ответ!

Давайте сделаем  agrosbornik.ru  лучше вместе с Вами!

Мы живем с вами не в Африке, где всегда тепло и солнечно, мы родились в другой климатической зоне, где есть жаркое лето и холодная зима. Но человек, особенно огородник, устроен так, что он всё время хочет продлить теплую пору года, ему мало три месяц лета для выращивания урожая, ему нужен круглый год. Для этого он придумал теплицу. За историю жизни человека теплица изменялась от простейшего укрытия до сложнейшей конструкции. Вначале это были паровые грядки, на которые укладывали сверху конский навоз для «тепличного эффекта». Потому додумались прятать грядки под колпак, но это было не эффективно, так как солнце не попадало на растения. Далее, научились накрывать слюдой, потом стеклом. Были в истории теплицы с печками, с паровыми и электрическими котлами, использовались и газовые колонки, и центральное отопление.

Но сравнительно недавно в жизни человека появился такой материал, как поликарбонат, и изменил полностью представление человека о теплице, качестве теплицы, долговечности и надежности.

Поликарбонат — это термопластичный полимер (термопласт), уникальный и современный материал, который идеально подходит для теплиц любых форм и размеров.

В теплицах с поликарбоната можно вырастить богатый урожай овощей, которые созревают быстро и урожайно. Любители красоты могут выращивать экзотические цветы весь год. Всё растет и цветет быстро, так как создается «тепличный эффект». Парник из этого материала имеет большую степень светопроницаемости и при этом обладает свойством рассеивания. Теплицы из этого материала не боятся сильного града и сильного ветра. Монтаж теплиц производится всегда вручную. Парники из поликарбоната хорошо переносят сильные морозы и жаркие лучи. Из этого материала можем легко собирать конструкции сложной арочной формы. Парник из поликарбоната будет служить вам долгие годы, у него большой срок долговечности.

Преимущества современных теплиц из поликарбоната перед другими видами парников.

  1. Суперсветопроницаемость и рассеиваемость света.
  2. Отличная теплоизоляция.
  3. Хорошая защита от ультрафиолетового излучения.
  4. Большая ударная прочность.
  5. Лёгкость материала.
  6. Огнестойкость.
  7. Хорошая переносимость колебаний температуры: -50…+120 ?С.
  8. Большая гибкость.
  9. Долговечность: более 30 лет.

Наши специалисты очень рекомендуют вам теплицы из поликарбоната! Пусть вас радует урожай круглый год!

 


Добавить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий авторизовавшись при помощи любой из представленный социальных сетей:

       


Защитный код
Обновить

Авторизация

joomclub.net
загрузка...