АгроСборник.Ру

Уважаемые пользователи!

Если у Вас есть какие-либо предложения по улучшению сайта, замечания или идеи, пожалуйста, опишите их в гостевой книге, указав верный e-mail адрес, либо написав нам по e-mail: [email protected].

Мы прислушаемся к каждому Вашему предложению и напишем ответ!

Давайте сделаем  agrosbornik.ru  лучше вместе с Вами!

Если Вы занимаетесь сельским хозяйством или имеете большое по площади приусадебное хозяйство, первым помощником в нелегком крестьянском труде станет минитрактор. Минитрактор, как ясно из названия, это техника, которая обладает сравнительно небольшой мощностью и достаточно экономична, и в то же время способна выполнять широкий списк задач.

После того, как фермером или владельцем усадьбы принято решение купить минитрактор, возникает вопрос о выборе страны происхождения этой техники. Чаще всего предпочтения колеблются между тремя странами-производителями – Россией, Белоруссией и Китаем. Техника, произведенная в странах бывшего Советского Союза, конечно, роднее и ближе отечественному потребителю. Но все больше покупателей выбирают китайские минитракторы на сайте agromashtrade.ru.

Прежде всего, продукция этого производителя привлекательна по цене. Сравнимые по мощности и техническим характеристикам, образцы техники китайского производства предлагаются по гораздо более низким ценам. Это объясняется грамотной экономической политикой, которая проводится в Поднебесной, небольшой стоимостью человеческих ресурсов и оптимальным техническим оснащением заводов.

Многие покупатели находятся во власти предрассудков, связанных с низким качеством китайской техники и ее неприспособленности к российским реалиям. Но китайские инженеры дают гарантию полной работоспособности даже в сложных погодных условиях, поскольку все минитракторы адаптированы для отечественных почв и дорог.

Несмотря на свои небольшие размеры, тракторы мультифункциональны. По своему выбору потребитель может приобрести все необходимое дополнительное оборудование, которое предназначено для выполнения требуемых видов работ и полностью совместимо с конструкцией подвесных устройств сельскохозяйственной машины.

В зависимости от того, для какой цели фермеры приобретают минитракторы, можно сделать выбор между заднеприводными и полноприводными машинами. Для вспашки тяжелых земель лучше всего подойдет второй тип тракторов, которые характеризуются большим весом и мощностью порядка 20-30 лошадей. Эти модели оснащены двух- или трехцилиндровыми двигателями. Если основными работами в вашем хозяйстве является обработка междурядий и другие подобные операции, можно рекомендовать приобрести более легкий и маневренный заднеприводной вариант. Определиться с выбором Вам поможет страница http://agromashtrade.ru/kitajskie-minitraktora/.

Для небольшого подсобного хозяйства или участка стоит выбрать небольшой одноцилиндровый минитрактор, с помощью которого можно выполнять все необходимые огородные операции, перемещать груз весом до полутора тонн и даже очищать участок от снега.


Добавить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий авторизовавшись при помощи любой из представленный социальных сетей:

       


Защитный код
Обновить

Авторизация

joomclub.net
загрузка...