АгроСборник.Ру

Уважаемые пользователи!

Если у Вас есть какие-либо предложения по улучшению сайта, замечания или идеи, пожалуйста, опишите их в гостевой книге, указав верный e-mail адрес, либо написав нам по e-mail: [email protected].

Мы прислушаемся к каждому Вашему предложению и напишем ответ!

Давайте сделаем  agrosbornik.ru  лучше вместе с Вами!

Вас интересует быстрый ответ? Тогда - да, это реально! И реально за счёт того, что есть современные технологии, которые позволяют получить большее за меньше, больше выгод, при меньших затратах. Про такую революцию мы и хотим поговорить. Называется она - «светодиодные светильники».

Светодиодные светильники купить не проблема, проблема в том, что люди о них ещё не знают, и информация доходит очень тяжело. Это неудивительно, потому что конкуренция на подобном рынке высокая, и есть много фирм и компаний, кому это невыгодно. А сейчас вы узнаете почему они так заинтересованы, чтобы информация до вас не дошла.

Начнём с того, что светодиодные светильники появились на рынке на так давно, сравнивая с традиционной лампой накаливания. И до них уже успели разработать такие лампы как люминесцентные, галогенные, неоновые. Они уже приносят прибыль. Так зачем пускать на рынок конкурента? Но, у конкурента, то есть, у светодиодных светильников, слишком много преимуществ, чтобы просто их игнорировать.

Преимущество номер 1 — сверхнизкое потребление электричества. Одна лампочка на светодиодах потребляет меньше 10% энергии, которая приходится на обычную лампу накаливания, при этом вырабатывает столько же света, либо больше. Что было понятно, там, где вы платили 1 рубль, будете платить 10 копеек, там где вы платили 100 рублей, будете платить 10 рублей. Если полностью заменить все лампы у себя в квартире, офисе или складе, то затраты на освещение падают на 90%.

Преимущество номер 2 — полная безопасность. Светодиодная технология не несёт ничего вредного и опасного для человека, природы или диких животных. В ней нет отравляющих или опасных веществ, сравнивая их, к примеру, с люминесцентными лампами. Знаете, что в них используется ртуть, которая вызывает мутации в клетках? И это вещество содержится в каждой лампе, которая стоит у вас дома. Не дай Бог, если хотя бы одна из них разобъётся и вы не будете рядом, чтобы быстро это убрать и проветрить. Пары впитаются в пол, ковёр, мебель и будут ещё на протяжении нескольких лет медленно убивать вас. В светодиодных лампах ничего подобного нет. Там только полупроводник и кристалл, плюс металлический цоколь, который совпадает с традиционным. Всё, больше в лампе ничего нет. 

Преимущество номер 3 — простая замена. Стандартные цоколи позволяют провести замену за пару секунд. Вы выкручиваете старую лампу, а на её место устанавливаете светодиодную. На этом замена закончилась и начинается экономия. Желаем ощутить её уже завтра. Не тяните со своим светом и своими финансами. Ведь электрика дорожает с каждым днём!


Добавить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий авторизовавшись при помощи любой из представленный социальных сетей:

       


Защитный код
Обновить

Авторизация

joomclub.net
загрузка...