АгроСборник.Ру

Уважаемые пользователи!

Если у Вас есть какие-либо предложения по улучшению сайта, замечания или идеи, пожалуйста, опишите их в гостевой книге, указав верный e-mail адрес, либо написав нам по e-mail: [email protected].

Мы прислушаемся к каждому Вашему предложению и напишем ответ!

Давайте сделаем  agrosbornik.ru  лучше вместе с Вами!

Во время возделывания земельного участка для облегчения условий труда используется культиватор, который не только вспахивает почву, но и разрыхляет ее и избавляет от сорной растительности. Ручной культиватор состоит из металлической скобы и зубчатого колеса.

На российском рынке появилась абсолютно новая и уникальная модификация ручных культиваторов — культиватор «Торнадо», который занимает первые места по своим характеристикам. Он зарекомендовал себя как эффективный, качественный и удобный агрегат у отечественных и зарубежных потребителей сельскохозяйственного инвентаря. С культиватором «Торнадо» работа оказывается проще, а выполняется она быстрее, нежели с вилами и лопатой.

Эффективность «Торнадо» заключается в выгнутой перекладине и заостренных зубцах, которые легко разрыхляют почву. Немаловажную роль играют правильно подобранные параметры: длина, острота, диаметр — все это в целом делает работу «Торнадо» безупречной.

Обработка земли забирает много сил и времени, дает нагрузку на позвоночник и мышцы рук. Трудоемкая работа такого плана приводит к общему ухудшению физического здоровья, но культиватор «Торнадо» со своей уникальной рукояткой, которая регулируется по высоте, не только снижает напряжение, но и приносит удовольствие во время работы.

Культиватор «Торнадо» имеет много функций, котрые дают ему дополнительные преимущества, по сравнению с иными моделями. Помимо разрыхления почвы он еще и удаляет сорные растения. Благодаря удачной конструкции культиватор «Торнадо» имеет компактную форму, занимает мало места, удобен при перевозке. Культиватор «Торнадо» не нуждается в бензине или электроэнергии, он абсолютно безопасен в использовании и исключает другие эксплуатационные затраты. При этом в 4 раза увеличивает производительность труда.

Из-за множества функций культиватор Торнадо зачастую стали называть лопатой «Торнадо». Лопата Торнадо упрощает сельскохозяйственные работы и служит хорошим помощником в выполнении следующих работ: разрыхление грядок, вскапывание земли вокруг деревьев и кустов, перекапывание и подготовка почвы для посадки различных овощных культур, прополка междурядий, уход за газоном, сбор сухой травы и мусора (не наклоняясь), удаление сорняков с корнями (кстати, за это огородники назвали культиватор «Торнадо» корнеудалителем).

Однако культиватор «Торнадо» не подойдет для обработки больших земельных участков — это, наверное, единственный недостаток универсального инструмента.

 


Добавить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий авторизовавшись при помощи любой из представленный социальных сетей:

       


Защитный код
Обновить

Авторизация

joomclub.net
загрузка...