АгроСборник.Ру

Уважаемые пользователи!

Если у Вас есть какие-либо предложения по улучшению сайта, замечания или идеи, пожалуйста, опишите их в гостевой книге, указав верный e-mail адрес, либо написав нам по e-mail: [email protected].

Мы прислушаемся к каждому Вашему предложению и напишем ответ!

Давайте сделаем  agrosbornik.ru  лучше вместе с Вами!

Теплица из профильной трубы – это отличный вариант для дачи, который сочетает в себе рациональное соотношение цены и качества. Профильные трубы изготавливают из легких, но надежных разновидностей металла – алюминия, стали, оцинковки. На современном рынке представлен широкий ассортимент профильных труб, что дает возможность поставить конструкцию любой формы и размера.

 

Разновидности профильных труб для теплицы

Алюминиевые. Легкий и удобный алюминий имеет высокую устойчивость против коррозии, поэтому является отличным вариантом для изготовления каркасов теплиц.

Стальные. Профильные трубы из стали изготавливаются в нескольких разновидностях сечения. Среди них прямоугольная, каплевидная, круглая, плоскоовальная, овальная и квадратная. Сталь имеет высокий показатель прочности, она устойчива к различным климатическим условиям.

Оцинкованные.Самый устойчивый материал, неподвластный коррозии, и к тому же, легкий и удобный в эксплуатации. Данная разновидность имеет наружное и внутреннее покрытие трубы оцинкованным железом. Особенную надежность обеспечивает использование метода горячего цинкования. Срок службы оцинкованных труб в 3-4 раза превышает сроки эксплуатации алюминиевых и стальных.

Преимущества теплиц, изготовленных из профильных труб:

1.Надежный профиль способен выдержать сильную механическую и физическую нагрузку, примером большую снеговую.

2. Конструкцию из профильных труб легко собрать и демонтировать. Она легкая и удобная в транспортировке.

3. Качественные материалы обеспечивают длительный период эксплуатации.

4. К металлическому каркасу с внутренней стороны можно прикрепить любые необходимые элементы, примером полив, обогрев или подвеску.

5. Прочный каркас подойдет для теплиц с пленки или сотового поликарбоната.

Покупка тепличных профильных труб

Выбирая конструкцию теплицы с определенным сечением, следует учитывать климатические условия местности, а также время ее эксплуатации.

Качественные профильные трубы для теплиц изготавливают на специализированных предприятиях, где проводится контроль качества изделий, а покупателям предоставляются гарантии эксплуатации. По желанию клиента специалисты предприятий осуществляют контрольную сборку каркаса.

Продаются конструкции для теплиц в демонтированном виде. После покупки их легко монтировать, без использования дополнительных материалов и затраты излишних усилий.

В продажу конструкция теплицы из профильной трубы поступает в демонтированном виде, монтируется легко, без дополнительных приобретения дополнительных материалов и лишних усилий.

Теплица из профильной трубы цена которой главным образом зависит от материала конструкции, станет надежным и удобным вариантом для вашего участка!

 


Добавить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий авторизовавшись при помощи любой из представленный социальных сетей:

       


Защитный код
Обновить

Авторизация

joomclub.net
загрузка...