АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Ключевая задача каждого бизнеса — получение прибыли. В сельском хозяйстве увеличить прибыль можно за счет снижения расходов и повышения урожайности сельхозкультур. Снижение себестоимости продукции позволяет снизить цену и нарастить объемы продаж. Это повысит доход от реализации продукции. Редкие сельхозпроизводители не пользуются чудесными свойствами удобрений.

   Качественная подкормка способна повысить показатели урожайности культур в несколько раз.

Эффективность гумата калия

   Лидер среди органоминеральных удобрений для сельского хозяйства — гумат калия. Купить удобрение можно в компании Agrotime — качество подкормки соответствует самым высоким стандартам. Ценность вещества заключается в его полезных свойствах и воздействии на растения:

  • Значительное улучшение всхожести семян.
  • Быстрое созревание сельхозкультур.
  • Позволяет использовать на 50% меньше минеральных удобрений, повышая урожайность растений.
  • Повышает урожайность овощных культур, листового салата.
  • Сохраняет и приумножает витаминный состав сельхозкультур, повышая их уровень качества. Под воздействием гумата уменьшается содержание нитратов.
  • Благодаря использованию органоминерального удобрения продлеваются сроки хранения сельскохозяйственной продукции.
  • Обеспечивает надежную защиту против морозов, засухи и различных болезней растений.

Высокие показатели роста

   Сельское хозяйство — один из наиболее рискованных видов деятельности. Сезонность, переменчивость погодных условий, большие финансовые вложения — все эти факторы влияют на работу производителей. Высокий уровень урожайности позволяет покрыть все расходы и получить прибыль.

   Правильное применение гумата калия обеспечит высокий уровень урожайности и сократит срок созревания культур на две недели. При этом удобрение снижает содержание нитратов и радионуклидов в растениях в несколько раз. Уровень углеводов, крахмала и метионина под действием гумата растет. Его применение восстанавливает структуру почвы и улучшает ее газонепроницаемость. Сохраняется баланс минеральных и биологических веществ земли, что благоприятно вляет на почву.

   Препарат можно использовать в отношении всех растений. Его использование повысит уровень прорастания семян и выживания саженцев. Прирост урожайности может составлять от 25 до 100% (в зависимости от вида сельхозкультуры).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>