АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Уже на протяжении нескольких лет достаточно эффективным и востребованным является способ оздоровления организма человека, при помощи регулярного приема в пищу различной микрозелени и проростков.

   Лидирующие позиции по качеству и наличию полезных элементов занимает микрозелень ООО "ВЕГАФУД.МЕ".

Кратко о компании

   Вышеупомянутая компания начала свою трудовую деятельность в 2018 году и уже всего за несколько лет зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик микрозелени на отечественный рынок. Сотрудники компании с любовью к своему делу и знанием выполняют свои обязанности по выращиванию зеленой продукции. Сейчас данное предприятие выращивает и реализует 11 видов проростков и микрозелени. Эта продукция помогает каждому желающему стать здоровее, красивее и сильнее.

Преимущества данной компании

  1. Наличие высокопрофессионального персонала.
  2. Оформить заказ можно на сайте данной организации.
  3. Выращивание экологически чистой продукции.
  4. Оплата выбранного товара происходит по безналичному расчету.
  5. Быстрое принятие и обработка полученного заказа.
  6. Использование качественного и инновационного оборудования в процессе выращивания микрозелени.
  7. Возможность проведения бесплатной консультации.
  8. Помощь в доставке заказчику выбранной продукции и наличие функции возврата купленного товара.
  9. Наличие гибкой и прогрессивной системы скидок для постоянных клиентов.

Главные особенности выращивания микрозелени

   Вся выращиваемая продукция выращивается круглый год в условиях теплиц, расположенных на территории Крыма. В каждой теплице происходит многократное тестирование выращенной продукции.

  Семена, используемые для посева, не проходят химическую обработку и являются полностью экологически чистыми. Растения в период всего времени выращивания обеспечиваются необходимым объемом влаги, питательных веществ и света. Это позволяет получить продукцию, которая содержит в значительном количестве полезные элементы и витамины.

   Когда зелень полностью созрела, ее аккуратно срезают и упаковывают в специальную тару.
В компании особое внимание уделяется соблюдению санитарных норм. Поэтому в теплицах создаются условия, которые бы полостью соответствовали существующим санитарным требованиям. Работающий персонал в обязательном порядке проходит медицинское обследование.

Основные условия оформления заказа и его доставки

   Для оформления заказа можно позвонить по одному из контактных телефонов или просто зайти на сайт и заполнить необходимый формуляр.
Некоторые виды товаров можно приобрести без предварительной договоренности. График проведения поставок выбранной продукции оговаривается с заказчиком индивидуально. Минимальный заказ для оформления доставки должен стоить не менее 1 000 рублей.

   В случае серьезных замечаний, касаемых качества предоставленной продукции, клиент может воспользоваться системой возвратов или замены нереализованной продукции.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>