АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   В сегодняшнее время нельзя представить для себя жизнь без средств для передвижения. Главным, естественно, является машина. Но не у каждого хватит денег для покупки настолько дорогостоящего средства для передвижения. Тогда на помощь приходит такси.

   Такси отличается от стандартных средств передвижения как автобуса либо трамвая. В отличие от них 1000taxi доставит вас в хоть какое место, не соблюдая никакого определенного маршрута. Но соответственно стоимость проезда на такси существенно выше, чем на общественном транспорте, но дешевле, чем у конкурентов.

   Многим такси кажется дорогим наслаждением, потому что средние цены от 100 пятидесяти рублей и выше. Но такие цены полностью оправданы. Во-1-х, вы едите один в авто, не считая водителя, а в автобусах вас бы ожидала «толкучка» и очень неуютные чувства. Такси может доставить вас практически в хоть какое место, были бы средства, а вот с автобусом сложней. Вы должны знать маршруты, пересаживаться с 1-го на другой и томится в ожидании автобуса. Также необходимо отметить, что если вы опаздываете, то никакой автобус вас не выручит, потому что он останавливается на каждой остановке согласно маршруту.

   А такси, естественно не без нарушения правил, мигом домчит вас до точки предназначения. Ну и часто с таксистом можно полностью приятно поговорить во время езды. Такси также очень комфортная услуга в бизнесе. Многим организациям требуются услуги таксистов для встречи бизнес партнеров либо доставка работников на авиа рейсы. Не любая компания потянет содержать у себя несколько машин с личными водителями. Если компания заключает контракт с компанией предоставляющей услуги такси, то она получает не только лишь транспорт, но и другие достоинства.

   К ним можно отнести скидки на перевоз людей, оплата по безналу, особые тарифные планы, предусмотренные для перевозок по договору, также если автопарк у компании большой, то они полностью могут предоставить индивидуального водителя который всегда будет готов отвезти человека, куда ему скажу. Стоит сказать, что в ближайшее время стало много таксистов-женщин и даже есть целые компании, где все водителя являются дамами. Соответственно они пользуются большей популярностью у дам, которые не любят слушать мужские рассказы про дела водителей-мужчин, ну и пребывания в убитой, прокуренной волге, им тоже не доставляет огромного наслаждения.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>