АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Ремонт квартиры - это достаточно важное действие в любом доме. К сожалению, очень часто члены семьи, живущей в одной квартире, имеют разногласия по поводу планирования ремонта.

   Вы перед выбором - обратиться в проверенную серьёзную компанию, которая выполнит ремонт квартир, или же делать ремонт самим.  Но самое страшное может быть потом, когда сделано все не так как планировалось. Во избежание этой проблемы мы поговорим о тонкостях ремонта и его поэтапном правильном планировании.

   Во-первых, необходимо произвести правильные подсчеты площадей, в которых планируется ремонт. До банального смешно, но очень часто из-за лени хозяин квартиры определяет габариты того или иного помещения, или длину стены, высоту потолка на глаз. Вы сэкономите уйму времени, если потратите несколько минут на точное снятие размеров помещения.

   Вторым основным моментом будет проект ремонта. Планируйте все до самого конца. Начните с того, где у вас должны быть розетки и выключатели, а также не забудьте об интернет-кабеле, если он есть, или антенном проводе. Все, что связано с электричеством, необходимо решить сразу, в первую очередь.

   Третьим шагом должна стать покраска. К примеру, очень часто необходимо покрасить батареи, но человек делает это после поклейки обоев, что неправильно и неудобно. Ведь краской вы можете запачкать уже поклеенные новенькие обои.
Выше, мы выделили основные шаги правильного подхода к ремонту.

   Вместе с тем нужно обратить внимание на разницу в цене тех или иных расходных материалов для ремонта. Ведь очень часто, на рынке можно купить материалы того же качества что и в магазине гораздо дешевле, чем в крупном строительном маркете. К примеру, смесь для шпаклевки продается на рынках, на вес, потому иногда выгоднее купить ее там. Рассматривая же вещи, на которые требуется гарантия, целесообразнее покупать в магазине. Одним словом, семь раз отмерь – один раз отрежь, и тогда ремонт получится сделать быстро, качественно и с улыбкой на лице.

   Если ремонт собственными силами для вас настоящая головная боль, доверьте ремонт квартир Киев профессионалам, которые обеспечат вам полный контроль качества выполняемых работ, соблюдение сроков и комфортные финансовые условия.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>