АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Устранение сложных засоров труб канализации, очистка труб. Трубы, входящие в канализационную сеть, должны иметь полную пропускную способность. Если этот показатель отсутствует, то можно говорить о том, что произошел засор канализации. Это явление возникает по разным причинам. К их числу относят неправильную эксплуатацию канализационной системы, неграмотное проектирование канализационной сети. Чаще всего причиной возникновения засоров является продолжительная по срокам эксплуатация канализации без ее очистки в профилактических целях.

   По итогам длительного использования канализации, на стенах труб образуются отложения, приводящие к уменьшению их диаметра. Соответственно, снижается пропускная способность труб. Попадание в сеть предметов небольшого размера приводит к сбоям в работе.

Различные способы устранения засоров канализации.

   Засор необходимо устранять. И это не зависит от причин его возникновения. Если своевременно не отреагировать на ситуацию, могут последовать негативные последствия, начиная с наличия неприятного запаха и заканчивая остановкой канализационной системы. Исходя из статистики, можно говорить о том, что более 90% засоров можно устранить самостоятельно. Устранить сложный засор канализации не возможен с применением подручных средств:

  • химическим;
  • механическим способом;
  • прочистка канализации гидродинамическим способом;

   Среди засоров есть и такие, которые устраняются более сложными методами: они требуют применения специализированного оборудования и привлечения опытных специалистов. Если трубы не удалось привести в рабочее состояние, их перекладывают.

   Если устранить засор канализации не удается собственными силами, то необходимо обратиться к профессионалам. Только они с помощью профессионального оборудования смогут ликивдирвать засор независимо от его расположения и причины.

   Наша компания обладает обширным опытом работ в устранении засоров и прочистке канализационной системы. Почти все засоры мы устраняем гидродинамическим методом, используя новейшее специализированное оборудование. В определенных ситуациях устранить засор канализации возможно механическими и химическими способами. Лучший метод в работах определяется исходя из степени засора. Диагностика проводится визуально или при использовании телеинспекционного оборудования.

   Наша компания ЗасоруНет гарантирует клиентам высокое качество оказываемых услуг по прочистке канализационных труб и ликвидации засоров. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>