АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Применение защитных очков в сельском хозяйстве необходимо в ситуациях, связанных с работой с химическими средствами, в том числе с ядохимикатами и минеральными удобрениями. Данные средства защиты также оправдывают себя в условиях профессиональной деятельности трактористов, характеризующихся неблагоприятным микроклиматом в кабине, повышенным уровнем как запылённости, так и загрязнённости атмосферы выхлопными газами.

Использование специальных очков – это одно из требований общего комплекса мер по обеспечению гигиены труда работников сельскохозяйственной отрасли.

Высокий уровень загрязнённости воздуха пылью и выхлопными газами во многом определяется введением высокоскоростных машин. Пыль может характеризоваться различным составом, в том числе и содержанием в нём частиц, представляющих особую опасность для зрения, в частности стимулирующих развитие хронических глазных заболеваний. В ряде случае может наблюдаться раздражение слизистой оболочки глаза.

Современные технологи позволяют пользоваться защитными очками, характеристика которых включает не только функциональный набор свойств, но и стильность и современность использованного дизайна. Широта панорамного обзора удачно сочетается с уникальным покрытием, обеспечивающим защиту от царапин и других механических наружных повреждений. Исключена запотеваемость линз изнутри.

Регулярное применение в течение рабочего процесса на открытом пространстве защитных очков позволяет надёжно оградить зрение работающего от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Заушники защитного средства разработаны с ориентацией на интересы владельца, нуждающегося в предельной минимизации такого свойства товара, как скользимость.

Грамотность подхода в вопросе использования исходных материалов позволяет создать средства защиты, отличающегося высочайшим уровнем комфорта. Гибкость и мягкость компонентов продукции в сочетании с лёгкостью веса обеспечивают полнейшее отсутствие утомляемости в процессе применения.

Востребованность продукции связана также с необходимостью её использования при проведении таких работ, как обработка всевозможными химикатами, потравка, проведение опрыскиваний и многое др.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>