АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Паллетные стеллажи в сельском хозяйстве – это продукция, обусловленная востребованностью в отрасли товаров, характеризующихся конструкцией сборно-разборного типа и предназначенных для хранения и перемещения сельхозпродукции. Монтирование отдельных элементов может происходить как в одну линию, так и в несколько. Показатель длины – произвольный. Это же касается и количества ярусов.

Фронтальная разновидность стеллажей подразумевает возможность боковой загрузки товара в систему. Оптимальность варианта выражена в быстром доступе к загруженным товарам любого типа. Простота монтажа и процесса использования удачно сочетается с надёжностью конструкции. В комплекте представлены рамы и траверсы.

В зависимости от типа хранения товара может возникнуть необходимость прибегнуть к паллетным стеллажам проходного типа. Здесь подразумевается несколько иной тип как загрузки, так и выгрузки товаров. В данном случае эти процессы отличаются взаимообратным порядком. Для обслуживания этих стеллажей необходимы направляющие.

Паллетные стеллажи являются удобной и функциональной конструкцией, предназначенной для размещения грузов на поддонах. Для хранения широкого ассортимента продукции рекомендуется оказывать предпочтение стеллажам фронтального типа. Процессы производства данного товара отличаются непрерывной модернизацией и поиском оптимального решения стоящих перед разработчиками задач.

Востребованность фронтального варианта стеллажей связана с его удобством и необычайной универсальностью. Именно этим объясняется популярность этих стеллажей в разных странах мира – в регионах, характеризующихся разными типами сельскохозяйственной продукции, нуждающейся в сборе и транспортировке.

Специфика конструкции позволяет проводить монтажные и демонтажные работы в предельно короткие сроки. Возможно также дополнение оборудования новыми элементами, быстрое изменение расстояния между уровнями.

Особенность хранения и размещения сельскохозяйственной продукции напрямую связана с необходимостью свободного доступа к каждой из секций, а наличие у стеллажей разнообразных технических элементов и приспособлений делает возможным организацию хранения даже сугубо специфических грузов.

Оборудование применимо для использования как на относительно небольшом складе, так и в достаточно крупном складском комплексе.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>