АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Для повышения комфорта и безопасности водители охотно используют различные автомобильные аксессуары в повседневной работе и жизни.

На первом месте среди них находится навигатор, который незаменим как для определения своего местоположения и прокладки маршрута до нужного места, так и при определении заторов дорожного движения или объезда несчастных случаев.

Немаловажное значение имеет и видеорегистратор, который предназначен для записи (регистрации) видеосигнала. Он набирает все большую популярность среди водителей, особенно в качестве доказательства в различных спорных ситуациях на дорогах.

Для хранения продуктов (как свежих, так и замороженных) в дороге, особенно для водителей-дальнобойщиков, незаменимы автомобильные холодильники, которые могут работать от бортовой сети автомобиля или другого источника питания. Кроме того, они обладают высокой прочностью, не повреждаются при вибрациях и ударных нагрузках.

Конечно, каждый водитель знает, что держать в руке мобильный телефон и говорить во время вождения строго запрещено. К сожалению, из-за этого на дорогах происходит очень много аварий. Поэтому для любого водителя очень важно быть уверенным в своей безопасности и при этом не пропускать ни единого телефонного звонка. Держатель для телефона поможет вам справиться с этой проблемой.

Слушать музыку и общаться без проблем по телефону во время движения помогут беспроводные наушники-вкладыши. Они отлично держатся в ушах.

Среди прочего, каждому водителю рекомендуется приобрести устройство предупреждения аварий на случай утомления и излишней сонливости «Антисон». Оно крепится за ухом и с помощью звуковых и/или вибрационных сигналов передает информацию водителю о необходимости остановки и отдыха.

Зарядное устройство для аккумулятора должно быть в наличии в авто всегда в любое время года.

Магазин Airline готов предложить широкий выбор разнообразных аксессуаров, здесь вы всегда найдете различные автомобильные аксессуары известных производителей для различных моделей автомобилей.

Такие маленькие мелочи, как щетка для очистки от снега, специальные скребки, компрессор, брызговики, дефлекторы, не только создадут уют и особенную атмосферу, но и обеспечат защиту вашего автомобиля от повреждений или грязи.

Автомобильные аксессуары будут незаменимы в вашей работе и жизни, помогут справиться с любыми проблемами во время движения.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>