АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Трактора Минских производителей давно и хорошо известны далеко за пределами государства Беларусь. Они получили заслуженное признание и уважение благодаря своим техническим характеристикам и надежности в работе. Сегодня продажа МАЗ и МТЗ осуществляется через огромную дилерскую сеть во многих государствах.

Историю белорусских тракторов начинается с трактора, предназначенного для пахоты болотных земель. Такой болотный плуг был создан в 1947 году Константином Фомичевым. Сегодня белорусский производители тракторов одни из мировых лидеров тракторостроения. Все это обеспечивается высоким профессиональным уровнем работающих на предприятии специалистов, оснащенной современным оборудованием большой производственной базой, использованием в производстве инновационных технологий машиностроения.

Модельный ряд тракторов широк. В его линейке минитрактора и миниблоки, которые предназначены для мелких фермеров или владельцев небольших сельскохозяйственных угодий. Для более крупных сельхозпроизводителей создана целая серия колесных тракторов, которые предназначены для ведения всех видов сельскохозяйственных работ, благодаря своей оснащенностью дополнительными устройствами и механизмами. Ряд колесных тракторов предназначен для коммунального хозяйства, а гусеничных для строительства.

Ходовая система тракторов имеет три варианта исполнения: 2х4, 4х4 и гусеница. Три варианта исполнения имеют и кабины тракторов. Они могут быть как открытыми, оснащенными дугой безопасности, так и закрытыми, выполненными из металла или комбинированными тент-металл. Виды трансмиссии: механическая, механическая синхронизированная и гидромеханическая.

Предел мощности тракторов, выпускаемых белорусскими производителями от 8 до 355 лошадиных сил.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>