АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Огромную помощь в развитие сельского хозяйства в нашей стране оказывает министерство путей сообщения. Железная дорога стала одним из самых быстрых и выгодных способов доставки сельскохозяйственной продукции в любой регион нашей родины. И для того, чтобы такая доставка осуществлялась еще быстрее, многие сельскохозяйственные предприятия, крупные фермерские хозяйства и другие, подвели к своим складам хранения продукции небольшие не общего значения железнодорожные ветки. Многие предприятия занимаются подготовкой или уже в процессе прокладки железнодорожного пути, которые предопределят будущее развитие сельского хозяйства.

Для того чтобы получить технический паспорт ж д пути необходимо согласовать целый ряд разрешительных документов, после которых станет возможным строительство новой железнодорожной ветки. Но так как это довольно-таки проблематичное занятие, лучше всего полностью доверить оформление всех разрешающих документов для получения тех паспорта ж д ветки фирме, специализирующейся на подготовке полного пакета документов в рамках паспортизации ж д пути.

В данном реестре обязательно должны быть следующие документы:

? Полные сведения и реквизиты владельца фирмы

? Точное назначение ж д пути с указанием длины самой ветки

? Предоставление сведений, если таковые имеются, о примыкании других ж д путей

? Данные после геодезических изысканий

? Полное предоставление сведений о предстоящих перевозках на данном участке железной дороги

Полностью подготовленный документ должен содержать полную характеристику данного ж д пути сообщения, сведения по технике безопасности, порядок проведения маневровых работ, а также время подачи и уборки вагонов. Срок действия технического паспорта, во время которого разрешена эксплуатация ж д ветки ограничен 10-ю годами, после чего требуется замена на новый.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>