АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Установка навесного оборудования на ваш минитрактор превращает его в многофункциональную технику. Навесное оборудование для минитрактора можно приобрести от украинских, китайских, польских производителей. Какие же бывают виды навесного оборудования, а также, какое оборудование пользуется наибольшей популярностью среди владельцев минитракторов?

  1. Плуг – это отличное приспособление для вспахивания земли под посадку. Ему под силу вспахать твердую и сухую землю.
  2. Бороны применяются для выравнивания верхнего слоя земли, что способствует удалению сорняков, предохранению почвы от полного высыхания и разрушение твердой почвенной коры.
  3. Сенокосилки существуют роторные и сегментные. Это незаменимый помощник, как в сельском, так и в коммунальном хозяйстве.
  4. Почвофреза, ее задача подготовить почву для дальнейшего посева злаковых или овощных культур. С помощью пластинчатых ножей почвофреза уничтожает сорняки, окучивает, углубляет удобрения в почву и т.д.
  5. Картофелекопатели помогут вам без труда выкопать картофель или остальные корнеплоды.
  6. Картофесажатели автоматически посадят картофель на любых участках. Ведется автоматическая подача картофеля из специального отсека прямо в борозду.
  7. Сеялки предназначаются для сеяния таких культур как свекла, подсолнечник, кукуруза и т.д.
  8. Культиватор предназначается для обработки верхнего слоя земли. Он помогает окучивать, бороться с сорняками, сохранять влагу в земле, рыхлить.

Данное навесное оборудование используется в комплекте с минитрактором мощностью от 12 до 80 лошадиных сил и является универсальным.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>