АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

С каждым годом все большей популярностью пользуются различные виды спецтехники, которые позволяют не только выполнить, но и значительно облегчить работу во время строительства, выполнения погрузочно-разгрузочных работ, а также разного рода ремонта. Одним из наиболее распространенных видов спецтехники являются телескопические погрузчики, выполняющие одновременно функции крана и штабелера, что позволяет широко их использовать как в строительстве, так и в сельском хозяйстве.

Следует признать, что для агропромышленного сектора применение телескопических погрузчиков просто-таки необходимо сразу по нескольким причинам. Во-первых, телескопические погрузчики выполняют любые поставленные задачи не только при обработке сыпучих материалов, но и с довольно специфическими функциями в животноводстве и птицеводческой отрасли. Во-вторых, телескопические погрузчики отлично эксплуатируются в условиях современного села, где бездорожье зачастую считается нормой. И последнее, благодаря своей компактности, они могут отлично работать внутри помещений, где довольно часто элементарно не хватает свободного места.

Плюс ко всему, большое количество сменных рабочих органов дает возможность телескопическому погрузчику заменить одновременно сразу несколько единиц спецтехники, что для современных фермерских хозяйств, которые обычно работают в сложных условиях, очень выгодно, так как это позволяет экономить значительные финансовые средства.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>