АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Сегодня потребительский рынок наполнен всевозможными герметиками и видами клея, без которых сложно представить ремонтно-строительные работы. Но далеко не все знают о существовании жидкого пластика.

   Это средство представляет собой однокомпонентный клей, в основе которого лежит поливинилхлорид, что позволяет использовать его в работе с изделиями из ПВХ. По этой причине его активно применяют при монтаже пластиковых окон с целью устранения щелей.

   С его помощью удается максимально плотно заполнить зазоры соединительных частей оконной конструкции. Этот способ ознаменовали диффузионной сваркой. Смежные поверхности после окончательного высыхания клея становятся единым монолитом.

   Кроме этого, жидкий пластик подходит для любых отделочных работ, как внутри помещения, так и снаружи, из них хорошим примером является жидкий пластик cosmofen 345. Образующаяся пленка в результате нанесения на поверхность обладает хорошей эластичностью и влагостойкостью, причем такое покрытие устоит даже при воздействии агрессивных химических средств.

   Жидкий пластик способен защитить металл от коррозии. При этом средство можно наносить даже на пострадавшую от ржавчины поверхность без предварительного использования грунтовки. Как правило, жидкий пластик применяют для конструкций из металла (трубопроводы, сейфы, автомобили, навесы, стеллажи, ограждения).

   Каждый владелец автомобиля стремится уберечь свое транспортное средство от негативного воздействия окружающей среды. При этом основной целью является не только предотвращение коррозийных процессов, но и сохранность привлекательности внешнего вида машины. Именно жидкий пластик поможет решить подобные задачи, поскольку он предназначен для неабразивной обработки.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>