АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Бизнес в области сельского хозяйства считается очень прибыльным. Существует множество разнообразных бизнес-планов, позволяющих без больших затрат достичь вполне неплохой прибыли. Сконцентрировавшись на производстве какого-либо продукта, предприятие быстро найдёт круг постоянных клиентов и займёт своё место на рынке.

   Безусловно, сегодня сельское хозяйство становится все более привлекательной нишей для деловых людей, уже сегодня можно найти на специализированных форумах в сети объявления, типа: ищу партнера по бизнесу или для открытия бизнеса.

   Современные технологии позволяют выращивать многие сельскохозяйственные культуры круглый год. Зелень можно выращивать методом гидропоники, при котором растения растут в воде. Шкафы-теплицы позволят выращивать ещё и разнообразные цветы, овощи, ягоды и лекарственные растения. Такие способ выращивания хороши ещё и тем, что не несут рисков, зависящих от погодных условий. 

   Более сложным направлением будет животноводство. Здесь потребуются гораздо большие производственные площади, специальное оборудование, а также поставка кормов для животных. Кроме того животные подвержены разнообразным болезням и страдают от вредителей. Более новые направления — платные рыбалка и охота, а также экотуризм.

   Аренда деревенских домов с целью отдыха становится весьма популярной у жителей больших городов. К тому же Россия имеет огромный потенциал в виде красивой и чистой природы. Такой бизнес, при наличии сил и фантазии у создателя, будет без сомнения успешным. Без сомнения можно сказать, что сельскохозяйственный бизнес В России легко станет золотой жилой для находчивого и целеустремлённого бизнесмена.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>