АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В наше время навесная косилка наравне с другими машинами сельского хозяйства занимает почетное место в сельскохозяйственной отрасли. У каждого фермера в хозяйстве имеется хотя бы одна навесная косилка. При заготовлении корма она практически незаменима. В числе преимуществ техники, можно отметить ее высокотехнологичную конструктивность и хороший уровень производительности. Эти качества косилки играют существенную роль в качественном заготовительном процессе.

При работе косилки навесной почти не требуется, тратит человеческой силы. Данный инструмент значительно ускоряет процесс заготовки кормов. Косилка применяется при скашивании как диких, так и культурных трав. География применение техники районы с очень разнообразным климатом. Навесная косилка одна из наиболее распространенных видов кормоуборочных техник, широко используемых, как за границей, так и во многих странах бывшего Советского Союза. Данный механизм имеет много преимуществ, благодаря которому он популярен среди сельскохозяйственных оборудовании.

Существует несколько видов навесной косилки: роторная, сегментная, двухбрусная, дисковая, косилка – плющилка полуприцепная, пальцевая, ротационная, дуплексная и сегментно – пальцевые косилки.

Навесная пальцевая косилка предусмотрена для скашивания растительных трав, к тому же она достаточна выгодна тем, что обладает несложным устройством и запчасти для навесной сенокосилки доступны по цене. Роторная косилка предназначена для скоса и сбора трав. Такой инструмент работает с высокой скоростью. Ротационная косилка срезает стебли растений с помощью пластинчатых ножей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>