АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Пластик является далеко не экологически чистым материалом и во-первых требует правильной утилизации. Достигается это путем создания сборных пунктов и отправкой на вторичное использование. В сельскохозяйственной промышленности пластик используется повсеместно, начиная от трубок и соединителей различного назначения и заканчивая тарой для хранения и упаковки готового продукта, например того же самого молока. Такая упаковка является абсолютно герметичной, не пропускает кислород, это влияет на время хранения продукта, при этом такая упаковка не меняет вкусовых качеств продукта, не меняет его экологичность и состав.

Для всего, что связанно с животноводством это является важными аспектами, ведь реализация и спрос напрямую зависит от качества продукта. С учетом того, что продукты сельского хозяйства относятся к скоропортящимся, то выигрыш лишних дней является неоценимым свойством такой тары. При этом простое изготовление, дешевизна и общедоступность материала позволяет широко использовать его для любых целей. Как тара под готовый продукт, так и тара для сырья, ящики для хранения, стеллажи различного применения. Легкость материала не нагружает готовые конструкции, устойчивость к любым агрессивным средам и возможность многоразового пользования, все это плюсы материала. Простота конструкции, выполнения в любых вариациях, формах, размерах. Удобность в использовании и эксплуатации, неприхотливость материала и готовых изделий из него.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>