АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Появление телескопических погрузчиков на сельскохозяйственном рыночном поле произошло совсем недавно, но благодаря своей универсальности они смогли завоевать признание сельхозпроизводителей. Весомым и значимым отличием погрузчиков телескопических от фронтальных – это присутствие телескопической стрелы, значительно увеличивающей технические параметры техники при выполнении работ с грузами.

У телескопических погрузчиков есть возможность производить подъем грузов на значительную высоту , с которой никогда не справятся фронтальные погрузчики. Также, вылет стрелы позволяет телескопическому погрузчику возможность работать через траншеи и другие препятствия. Множество функций телескопических погрузчиков дает возможность многим сельскохозяйственным предприятиям применять их круглосуточно. Наши производители сельхозтехники широко применяют тракторы с вмонтированными на них погрузчиками. Подобное оборудование имеет достаточно высокую стоимость, именно поэтому аренда телескопического погрузчика для многих организаций гораздо предпочтительнее приобретения такой техники.

Скотоводство и растениеводство в сельхозиндустрии не обходится без широкого использования телескопических погрузчиков, применяемых при проведении уборки и очистки стойл, работ погрузочно-разгрузочного характера, для борьбы со снегом, для операций с соломой, разбрасывания зерновых культур, навоза, выполнения строительно-монтажных работ по возведению зданий сельхозназначения. Навесное оборудование, которое идет в комплекте с телескопическими погрузчиками дает возможность заменить множество техники, необходимой для возведения сельскохозяйственного помещения.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>