АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Нанесение этикетки – это завершающий этап работы на производстве. Здесь не обойтись без этикетировочного оборудования, не клеить же наклейки вручную. Гораздо проще и легче приобрести этикетировочный аппарат или этикетировочную машину, которая выполнит это непростую монотонную работу за вас. Такое оборудование бывает разной мощности и используется на производственных линиях с различной степенью производительности. Начиная с малой и заканчивая высокой производительностью.

Автоматическая этикетировочная машина может наносить наклейки на продукцию разных видов: ящики, коробки, стеклянная тара и ПЭТ бутылки. Этикетировочные аппараты способны наклеять до 12 тысяч этикеток за час. В каких сферах применяется такое оборудование. Да в общем-то на любом производстве, где готовый продукт подлежит упаковке. Это могут быть и продукты, и фармакологические препараты, косметика, парфюмерия, напитки в различной таре. В последнее время все чаще применяются этикетировочные машины в сельском хозяйстве. Предприятиям которые производят молочные продукты не обойтись без такой аппаратуры например. Фермеры-садовники, занимающиеся переработкой фруктов и изготовлением соков также нуждаются в данной технике.

Аппликаторы этикеток могут быть простейшими и трех-четырех позиционными. Такие системы способны выполнять сложные задачи на любой вид упаковки. Приобретая установку обратите внимание на материал, из которого она выполнена. Качественные системы изготавливаются экструзионного алюминиевого профиля. Такая техника отличается прочностью и долговечностью.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>