АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Для многих из нас работа в саду, огороде или на дачном участке- как возможность приятного душевного отдыха, так и место кропотливого труда. Ухоженный внешний вид, аккуратно обработанные клумбы, газоны, грядки летом, очищенные от сугробов дорожки и площадки зимой- удовольствие для глаз и гордость для хозяина, требуют немалых усилий.

   Сегодня существуют способы превратить изнурительный, подчас, труд в захватывающий процесс и огромное удовольствие. Незаменимыми помощниками в подобном деле становятся культиваторы, мотоблоки и всевозможное навесное оборудование для культиваторов, выбор и функционал которого разнообразны.

   Так, вспахивать и обрабатывать почву будет гораздо проще с бороной (например, 3-х рядной), культивируя междурядья и собирая мусор после урожая. Уложить скошенную траву, зерновые культуры в ряд и избежать последующей уборки граблями, поможет косилка роторная.

   Плуг, большой или малый, легко обработает любую почву, наличие специально изогнутой пятки и стальной нож продлят срок его службы и улучшат эксплуатационные данные.

   Конечно же, не окажутся лишними дифференциалы или удлинители дифференциалов, что позволяют колесам совершать повороты до 90 градусов.

   Неоценимую помощь окажет универсальный отвал (лопата) , поскольку и грунт разровняет, и мусор подберет, и снег расчистит до 1 метра в ширину, а резиновая проставка не повредит тротуарную плитку. Добиться желаемого результата, совершенствуя дачный или приусадебный участок очень просто, а многообразие вспомогательной техники и навесного оборудования превратят трудоемкое занятие в удовольствие!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>