АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Перед множеством фермерских предприятий остро поднят вопрос необходимость сохранности урожая. Пшенице, картофелю, томатам, кукурузе, ячменю, фасоли, свекле и множеству других культур надо обеспечить специализированные помещения - прохладные, сухие, темные. Нагрев, даже совсем не значительный 5-10 градусов, приведёт к порче и появлению вредителей. Во избежание влияния температуры хранилище должно иметь отличную вентиляционную составляющую.

Регулярные замеры позволяют держать температуру на должном для хранения уровне. Что же лучше чем распахнутые настежь окна и вызванный этим сквозняк может способствовать резкому охлаждению. Но окна имеют гигантский недостаток - на хранение, например, картофеля, лука крайне негативно влияет ультрафиолет. Что же оградит труды сельхозпроизводителя вредоносного воздействия солнечного света? С этим поможет справиться правильная тонировка окон производственных помещений. По своей сути тонировка окон квартир и тонировка промышленных помещений - одно и тоже, однако во-первых в промпомещениях зачастую используются материалы более низкого качества, так как меньшее предпочтение отдается внешнему виду, и во-вторых используется более темная тонировка.

Благодаря грамотному подбору тонизирующей пленки можно не только обезопасится от нарушающего всякую сохранность урожая ультрафиолетового излучения, но и поспособствовать поддержке достаточно низкого требуемого температурного режима. Металлизированные пленки и пленки с затенением помогу отлично одолеть данные проблемы. Защита же от ультрафиолета может быть практически приближенной к 100%. Из вышесказанного сделаем следующий смелый вывод: защитил окна — сохранил в целости плоды своих трудов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>