АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

У современного ленточного конвейера есть масса достоинств и преимуществ: небольшая трудоемкость обслуживания, безопасность труда, внушительная производительность, отличные эксплуатационные показатели и он долго служит делу.

Ленточный конвейер имеет обширное использование в сельскохозяйственном производстве. Он возвышает в разы производительность труда. Основной задачей служит транспортировка овощных и фруктовых культур от пункта погрузки и к зоне хранения. Также ленточные конвейеры способны подавать зерновые культуры к месту помола. Сегодня купить ленточный можно в любом магазине спецтехники крупного города, а при необходимости даже заказать доставку и монтаж в иную местность.

У конвейера главной деталью считается гибкая бесконечная лента. Она идет по приводному и натяжному барабанам. Тем самым лента обеспечивает непрерывную транспортировку. Скорость можно отрегулировать. Транспортировка груза возможна в горизонтальном положении и в наклонном до 35°.

Длиной ленточного конвейера является величина 1-100 м. Данный параметр заказчик уточняет в требованиях. Коэффициент производительности труда данных конвейеров достигает значительного показателя (около 30 тыс т/ч). Пользование ленточного конвейера требует малых энергозатрат, что тоже выражает его значимость. Еще он имеет наивысшую степень надежности, несложную конструкцию и легкое управление. Основное превосходство ленточного конвейера – применение его для перевозок пищевых и непищевых грузо

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>