АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Выбор дверей для строений промышленного направления, торговли, сельского хозяйства заметно отличается от продукции бытового назначения. Входные двери такого назначения отличаются прежде всего шириной проема. Он значительно шире, чем у входных дверей квартирного типа. Материл, из которого изготавливают двери, например, для складов сельскохозяйственной продукции, с/х техники, ремонтных мастерских, имеет свои особенности. Это будет обязательно оцинкованная сталь, обработанная снаружи порошковым материалом, внутренний наполнитель дверей - огнестойкая минеральная вата.

 

Основные характеристики таких промышленных дверей - надежность, прочность, длительная эксплуатация. Все части дверей изготавливают из усиленных конструкций - полотно дверное снабжается дополнительно ребрами жесткости. Также петли, доводчики, фурнитура, замки - специального изготовления. Двери данного типа пожаростойкие, противодымные, звукоизоляционные, коррозионностойкие.

 

Для внутренних помещений строений с/х назначения могут применяться двери из вспененного ПВХ- синтетического материала. Его преимущество - устойчивость к бактериям и всяким живым микроорганизмам, что соответствует требованиям санитарно-эпидемических норм. Такие двери устанавливают в производствах с/х направления - мясо-молочных, плодово-овощных, на современных птицефермах, коровниках, свинофермах - везде, где человек связан с пищевым продуктами и их переработкой.

Для любого типа двери понадобится замок. Личинка gerda с ключами для любой двери - отличный вариант качества при доступной цене. Надежный замок от зарекомендовавшего себя производителя - гарантия качества и долговечности продукции.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>