АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Компания Sandvik Coromant является признанным лидером на рынке высокопроизводительного металлорежущего инструмента. Ориентирование на высокое качество выпускаемой продукции и максимально ответственный подход к процессу производства на всех этапах - залог успеха компании. Используя многолетний опыт и огромную базу технических знаний, восьмитысячная команда профессионалов разрабатывает и производит лучший твердосплавный инструмент и находится в постоянном поиске оптимальных высокоэффективных решений в сфере металлообработки.

Ассортимент продукции, выпускаемой компанией Sandvik Coromant, насчитывает более 25000 наименований, что делает возможным решение любых технических задач, которые связанны с металлообработкой. Применение специализированных сплавов с учетом специфики обрабатываемых материалов обеспечивает долговечность инструмента, а инновационная разработка геометрии пластин позволяет достигать максимальной производительности с сохранением качества.

Токарный инструмент Sandvik представлен мини-резцами, канавочным инструментом и резцами для тяжелого точения. Уникальная форма радиуса вершины режущей пластины резца позволяет получать высокое качество поверхности при вдвое увеличенной скорости подачи.

Резьбонарезной инструмент Sandvik позволяет работать с любыми группами материалов.

Огромный ассортимент современного фрезерного инструмента от компании Sandvik находит применение на всех этапах фрезерной обработки.

Уникальная концепция сверления, разработанная специалистами компании и воплощенная в инструменте - это высокоточные отверстия в любом материале.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>