АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Сегодня множество производственных процессов (автоматическая подача кормов, доение коров доильными аппаратами и т.д.) в современных аграрных хозяйствах, напрямую зависит от электричества. При этом важно, чтобы подача электроэнергии была стабильной и постоянной, иначе хозяйство может понести убытки.

 

Решить проблему с перебоями в подаче электричества можно очень просто. Достаточно приобрести независимый источник питания – дизельный электрогенератор. Этот агрегат состоит из дизельного двигателя, генератора и топливного бака. Принцип работы простой - получая энергию от работающего двигателя, генератор производит электричество.

 

Дизельные агрегаты имеют неоспоримые преимущества перед генераторами, работающими на других видах топлива. Довольно высокая стоимость дизельных генераторов объясняется их характеристиками. Например, моторесурс таких электрогенераторов может достигать 40000 часов, что в разы превышает моторесурс бензиновых аналогов. Кроме того, они отличаются более стабильной работой и являются надежнее бензиновых и газовых аналогов.

При выборе и покупке стоит обратить внимание на дизельные электрогенераторы perkins. Двигатели, которые выпускаются под этим брендом, обладают повышенной мощностью, что является довольно большим плюсом для генератора. Кроме того, такие генераторы имеют панели не только ручного, но и автоматического управления.

Для комфортной работы, обычно выбирают генераторы, которые включаются автоматически. Когда электросеть обесточивается, такой генератор запускается самостоятельно без вмешательства человека.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>