АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Информация будет интересна для владельцев небольшого участка земли, которых интересует малая механизация процесса выполнения сельскохозяйственных работ.

   Если вы самостоятельно выполняете эти работы, то наверняка слышали о мотоблоках и культиваторах. Они небольшие по габаритам и просты в обслуживании. Область применения культиваторов ограничена несколькими операциями. Мотоблоки более универсальны. Благодаря широкому перечню навесных устройств, мотоблок можно использовать для перевозок, расчистки снега, перекачки жидкости. Приобретая насадки, вы расширяете возможности использования базового блока.

   Конструкции и типы мотоблоков многообразны. Это бензиновые, дизельные, мощные, средние и легкие, с редуктором и с клиноременной передачей.

   Мотоблоки Garden Scout – тяжелые мотоблоки. В базовой комплектации в состав входит фреза и плуг. Отказ от стартера снизит цену покупки, но покупателям преклонного возраста лучше на этом не экономить. Для запуска мотоблока без стартера необходимы значительные физические усилия. В качестве примера - модель GS 81DE. 8 лошадиных сил, плуг, фреза, электростартер. Три передних и две задних передачи, вес 238 килограмм. Продажа мотоблоков Garden Scout в Москве - задача магазина сельскохозяйственной техники Garden Scout, где, между прочим, можно найти и множество иных интересных товаров.

Производится мотоблок в Китае. Изготовитель серьёзно относится к вопросам совершенствования изделий. Этот процесс успешен благодаря анализу предыдущего опыта применения своей продукции. При покупке Garden Scout рекомендуем убедиться в возможностях сервисного обслуживания данного типа в вашем регионе. Хотя мотоблоки продаются в России, Белоруссии и Украине официально и все сертификаты согласованы, не лишне будет узнать продавца о порядке приобретения запасных частей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>