АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Поликарбонат, это по сути полимерный пластик, который производят в листах. Они бывают монолитными и сотовыми. Листы поликарбоната с ультрафиолетовой защитой применяют при строительстве теплиц для фермерских сельских хозяйств и для дач. В них можно вырастить рассаду и заниматься выгонкой цветов целый год.

 

Выпускаются теплицы нескольких типов: полукруглые, прямоугольные и "теплицы Митлайдера". Вентиляция осуществляется при помощи открытия окон, а теплица Митлайдера имеет сплошную форточку для вентиляции, которая проходит по коньку всей длины свода.

 

Конструкция состоит из цельносварных труб каркаса, и покрывается листами поликарбоната. Лучше всего брать сотовый поликарбонат. Он полностью состоит из пустот, созданных с применением большого количества рёбер жёсткости. Эти рёбра могут создавать квадраты и многоугольники. Структура листа позволяет ему обладать хорошей теплоизоляцией, что необходимо для того, чтобы в парнике или в теплице была тёплая и влажная атмосфера для растений.

Поликарбонат почти в двести раз прочнее плёнок и во много раз- стекла. Покрытые УФ- защитой листы поликарбоната могут служить очень долгое время, оставаясь хорошими теплоизоляторами, сохраняя устойчивость к пожарам и нейтральность к химическим веществам.

Преимуществом использования поликарбоната для строительства, является возможность самому быстро сложить теплицу, её максимальная прозрачность, лёгкость, гибкость и простота очистки от любой грязи.

Комментарии   

0 #1 Теплицы 30.12.2015 20:57
Производим теплицы из профильной трубы, перекрывается теплица сотовым поликарбонатом или пленкой. В ассортименте теплицы «Днепр-3» (ширина 3 метра, высота 2 метра, длинна любая), теплицы «Днепр-5» (ширина 5 метров, высота 3 метра, длинна любая). Теплицы нашего производства отличатся своей надежностью и простотой сборки.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>