АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Париж, 15 марта 2019 года – Всемирно известные бренды корпорации AGCO, Massey Ferguson, Fendt и Valtra, представили свою технику, инновационные технологии и последние разработки на 78-ой международной профессиональной выставке машиностроения для сельского хозяйства и животноводства SIMA 2019 в Париже.

   В рамках мероприятия ведущие специалисты корпорации AGCO и представители брендов Massey Ferguson, Fendt и Valtra рассказали о последних разработках и лучших моделях техники для различных сельскохозяйственных работ. Посетители имели возможность увидеть новые модели, пообщаться с представителями брендов и протестировать технику с помощью технологии виртуальной реальности.

   В рамках выставки корпорация AGCO была удостоена всемирно известной премии «Machine of the Year» за новинку 2019 года, трактор Valtra A104 HiTech. Он стал лучшим в номинации «тракторы с двигателем мощностью до 150 л. с.» и получил высокую оценку не только от членов независимого жюри, но и от клиентов. Эта модель с повышенным уровнем комфорта, улучшенными эксплуатационными характеристиками и новой трансмиссией PowerShift была представлена на стенде бренда Valtra наряду с другими тракторами. Среди них – модели, которые доступны аграриям на российском рынке:

  • модель Valtra T254 Versu с революционной коробкой передач;
  • многофункциональный трактор Valtra S394 со сбалансированной производительностью;
  • мощные машины Valtra N серии 174 Versu и 104e HiTech5 с опцией Sigma Power.

   На стенде бренда Fendt была продемонстрирована полная линейка техники. Среди моделей, актуальных для российского рынка, можно было увидеть колесные тракторы мощностью в диапазоне от 70 до 500 л.с.:

  • Fendt 1050 Profiplus VarioGrip,
  • Fendt 720 Profi с фронтальным погрузчиком;
  • Fendt 200 V c системой управления Reichhardt guidance;

гусеничные тракторы 380 – 600 л.с.:

  • Fendt 900 Vario MT, наследник легендарного бренда Challenger и единственный гусеничный трактор, созданный с нуля;
  • Fendt 939 Profiplus VarioGrip;

и девятитонный зерноуборочный комбайн Fendt IDEAL, российская премьера которого запланирована на 2020 год.

   Также посетители могли подробнее узнать о системах документирования VarioDoc Pro и навигации VarioGuide и программном обеспечении Variotronic, которое входит в базовую комплектацию всех колесных тракторов Fendt.

   Бренд Massey Ferguson следовал своей новой концепции продвижения и демонстрации техники #MFeXperience. Клиентам было предложено протестировать машины с помощью виртуальной реальности, представив себя на месте оператора. На стенде можно было увидеть несколько ключевых моделей, в числе которых среднемощный универсальный трактор MF 6713, хорошо известный российским аграриям.

   Трактор Massey Ferguson 7719 S мощностью 190 л.с. удостоился премии «Machine of the Year» в категории среднемощных тракторов. На российском рынке аналогичные модели MF cерии 7700 S представлены в комплектации с двигателем AGCO Power, соответствующим классу экологичности Tier 3.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>