АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Deca SC 80/900 – это пуско-зарядное устройство, изготавливаемое известной итальянской компанией Deca. Особенностью, которая выделяет эту модель среди не только пуско-зарядок других марок, но и этих приборов от Deca – это наличие микропроцессора, который разрешает работать данному аппарату более точно и контролировать параметры зарядки аккумулятора.

   Пускозарядное устройство deca SC 80/900 способно запустить мотор легковых и грузовых автомобилей даже при очень низких температурах и при севшем аккумуляторе. Быстрый запуск достигается за счет очень высокой мощности и пускового тока в данном устройстве.

   Благодаря этой особенности данное зарядное устройство сможет за самый короткий срок зарядить любой аккумулятор. Причем к нему можно подключать аккумуляторы разных напряжений, что делает его универсальным в использовании. Для этого прямо на корпусе устройства предусмотрен специальный переключатель, с помощью которого и выбирается напряжение на выходе.

   Данный агрегат идеально подойдет для тех транспортных компаний, которые в своем автопарке имеют небольшое количество легковых и грузовых автомобилей. С его помощью можно за короткий срок завести в зимнее время значительное число транспортных средств.

 

Устройство с интеллектом

 

   Стоит отметить, что данный аппарат имеет искусственный интеллект, а все, потому что здесь присутствует специальный процессор. Помимо процессора в данном аппарате можно найти систему защиты, которая будет автоматически отключать устройство в случае неправильного подключения к аккумулятору или же перепадов напряжения в сети.

   Удобное использование данного устройства обеспечивается еще и за счет того, что оно оснащается специальным пультом дистанционного управления, с помощью которого можно на значительных расстояниях управлять аппаратом.

 

Преимущества устройства SC 80/900:

 

  • большой пусковой ток;
  • высокая мощность устройства;
  • отличная система защиты;
  • управление с использованием пульта.

 

Высококачественный корпус

 

   Производитель данного устройства добился того, чтобы его корпус был не только удобным в использовании, но еще и защищал агрегат от различных внешних воздействия. Комфортное использование устройства обеспечивается еще и за счет того, что в нем присутствует специальный карам, в который можно положить шнур. Еще на корпусе можно найти рукоятку, которая упрощает перенос устройства с места на место.

 

Использования с разной нагрузкой 12/24В

 

   На корпусе данного устройства присутствуют специальные разъемы, через которые можно подключать аккумуляторные батареи с напряжением 12В и 24В. Благодаря этой особенности агрегат подходит для большинства типов современных аккумуляторов. Кроме того, за счет этого обеспечивается достаточно быстрая зарядка, и благодаря этому за считанные минуты вы сможете запустить двигатель своего транспортного средства.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>