АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Сегодня трудно представить эффективную и быструю работу агронома без применения влагомера. Использование данного прибора позволяет за считанные секунды определить влажность зерновых культур и тем самым быстро принять решение о начале уборки или проведении послеуборочной доработки зерновой массы.

   Этот прибор также незаменим при регулярном наблюдении за зерновым ворохом в процессе его длительного хранения. Сейчас купить влагомер для зерна можно у большого количества компаний и торговых представительств, но только компания «Агротех-Гарант» может предложить инновационную и достаточно надежную модель данного оборудования.

Описание модели

   Согласно отзывов покупателей наибольшей надежностью и эффективностью выделяется влагомер WILE-55. Данная модель представляет собой высокоточный прибор, применяемый для экспресс определения влажности семян практически всех сельскохозяйственных культур, а также продуктов их переработки. Вышеупомянутая модель представляет собой высокоточный моноблок, способный преобразовывать результаты измерений в арифметическую величину. Влагомер WILE-55 имеет целый ряд положительных особенностей:

  • высокая точность определения влажности зерна и продукции переработки;
  • достаточно прочный корпус и надежная батарея с длительным режимом работы;
  • в процессе измерения используется 16 основных калибровок;
  • в данном приборе используется автоматическая температурная компенсация;
  • прибор способен быстро и правильно рассчитать средний арифметический показатель;
  • прибор способен нормально работать при сильной запыленности окружающей среды;
  • имеется компактный и удобный корпус обеспечивающий удобность ношения и транспортировки;
  • идеально подходит для определения влажности во время уборки или при наблюдении за хранящимся урожаем.

   Сам прибор состоит из портативного моноблока с встроенным датчиком, закручивающийся крышки и жидкокристаллического дисплея.

Преимущество покупки влагомера в компании Агротех-Гарант

   Покупая влагомер в данной компании, покупатель приобретает высококачественный товар с гарантийным сроком обслуживания. Все приборы перед продажей проходят обязательную проверку.

   Кроме этого для постоянных клиентов компания предоставляет ощутимые скидки на весь спектр предлагаемых товаров. Для удобства клиентов оформить заказ можно как по телефону, так и зайдя на официальный сайт компании. На все возникающие вопросы можно получить исчерпывающий ответ от сотрудников компании, связавшись с ними по горячей линии.

   По желанию покупателя выбранный товар можно платить как наличными, так и используя безналичный расчет. При необходимости менеджеры компании, после оплаты покупателем стоимости выбранного товара, могут организовать его пересылку по адресу покупателя.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>