АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Одним из популярных видов транспорта, который нашел свое широкое применение в строительной, сельскохозяйственной и коммунальной сфере деятельности, является трактор. Он отличается высоким рабочим потенциалом, солидной мощностью и приспособлен к условиям эксплуатации, как в городе, так и в сельской местности.

   Гусеничный трактор способен выполнять самую сложную и трудоемкую работу. Арендовать или купить гусеничный трактор – выбор за Вами. На сегодняшний день на улицах и полях нашей страны можно встретить не только отечественную, но и зарубежную технику отличного качества.

   Производители современных гусеничных тракторов позаботились о комфорте водителя, обеспечив транспорт гидроусилителем руля, зеркалом заднего вида, электронной панелью приборов и сиденьем на амортизаторах. Такие инновации позволяют максимально снять напряжение с оператора транспортного средства. Такой трактор отличается большим диапазоном скоростей, что выгодно отличает его от ранее используемой техники подобного рода.    Кроме того, агрегат укомплектован регулируемым сидением, фарами с линзовой оптикой и дополнительным прицепным устройством. Кабина трактора закрывается герметически, что позволяет оператору не дышать пылью при обработке полей и работе на строительных объектах.

   Все большую популярность среди потребителей завоевывает колёсный мини-трактор, имеющий трехцилиндровый двигатель с полным приводом. Его допустимо использовать на любых видах поверхностей и при неблагоприятных погодных условиях. Устойчивость этому виду транспорта обеспечивают большие колеса, поэтому он отличается хорошей проходимостью на местности со сложным рельефом.

   Такой вид техники, как трактор, можно использовать, как на больших площадях, так и на маленьких земельных участках. Поэтому его все чаще можно встретить в фермерском хозяйстве, где эта спецтехника используется для обработки земли, от чего зависит хороший урожай. Много видов отечественных тракторов можно приобрести по доступной цене у "Завод Алтайский Трактор", который стал приемником одноименного АТЗ и восстановил производство тракторов.

   Эта торговая организация предоставляет длительный срок гарантии на купленную технику, а также обеспечивает пользователей всеми, необходимыми для замены запчастями, которые приходится заменять в процессе эксплуатации данного вида транспорта. Как правило, такую замену выполняют после окончания сезонных работ, чтобы поддерживать технику в исправном состоянии.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>