АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Любая торговая фирма, имеющая личное складское помещение, уделяет особое внимание сохранности вышеупомянутого объекта и хранимого на нем товара. Эффективная охрана склада возможна лишь в том случае, если предприниматель доверяет свое имущество высокопрофессиональным охранным структурам. Одной из наиболее надежных охранных организаций в Москве и Московской области является «Комплекс-инжиниринг».

Перечень основных работ в процессе проведения охраны складов

  1. Детальное изучение основных особенностей расположения склада и определение наиболее уязвимых мест.
  2. Скрупулезная разработка схемы охраны определенного объекта в круглосуточном режиме с применением новейших приборов слежения и приборов ночного видения.
  3. Тщательный выбор необходимого оборудования и установка его на охраняемом объекте в наиболее опасных местах.
  4. Осуществление круглосуточного контроля за состоянием уровня вверенного объекта при помощи пультовой системы слежения.

   Все эти работы детально оговариваются с заказчиком во время составления и подписания контракта о предоставлении услуг охранного характера.

Главные элементы применяемой системы безопасности

  1. Внедрение всех элементов и соответствующего оборудования для проведения круглосуточного внешнего и внутреннего контроля объекта.
  2. Использование в полной мере систем видеонаблюдения для дистанционного контроля за всей территорией объекта.
  3. Применение тревожной кнопки и различных датчиков пультовой охраны.
  4. Установка на объекте gsm сигнализации, которая характеризуется высоким уровнем фиксации перемещения объектов.
  5. Внедрение комплексной системы защиты складских помещений.

Характеристика пультовой охраны складских помещений

   Вышеупомянутое предприятие одним из первых начала внедрять пультовую систему охраны на складских и других помещениях. Основными особенностями такой системы охраны являются:

  • установка на всей территории определенных датчиков;
  • проведение мониторинга территории при помощи высокочастотного канала;
  • пультовая охрана склада способна контролировать не только территорию объекта, но и различные отсеки или помещения.

   Благодаря всем перечисленным выше возможностям, именно пультовая система охраны обеспечивает максимальную защиту складов и других объектов от незаконного проникновения извне. Качественную и быструю установку такой системы способны произвести сотрудники охранной фирмы «Комплекс-инжиниринг» так как уже имеют большой практический опыт в этой сфере.

Подведение итогов

   Чтобы обеспечить надежную защиту складских помещений следует обратиться к специалистам фирмы «Комплекс-инжиниринг», которые способны быстро и эффективно применить комплексную защиту объекта с использованием основных элементов пультовой охраны. Высокий уровень профессионализма, а также использование новейшего оборудования слежения, вывело данную фирму на лидирующие позиции среди охранных фирм Московской области.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>