АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Внедорожники особым образом подчеркивают статус своих владельцев. Тем более это справедливо, когда речь заходит о непревзойденных автомобилях марки Land Rover. Иметь такую машину - мечта многих.

   Не менее желанны корпоративные автомобили этой марки. Выделив такую машину своим сотрудникам, фирма на деле подтверждает статус сильной компании. Ведь во всем мире автомашина с логотипом land rover ассоциируется с мощью и надежностью подлинного британского внедорожника.

   Любая модель Land Rover, например,"Land Rover Defender 110"  - это настоящий первопроходец на наших дорогах, которые еще далеки от идеала. Кстати, последний параметр модели 110 - это колесная база, которая имеет прямое отношение к габаритам автомашины.

   Любой внедорожник вмещает в себя значительно больше обычного авто. А Land Rover defender 110 - это просто грузовик по сравнению с обычной ладой. Тем более, если вам захотелось приобрести такой вариант исполнения этой модели, как пикап.

   Однако какими же преимуществами обладают корпоративные автомобили? Во первых, они приобретаются по особой неизменяемой цене, которая закреплена договором. Перед покупкой возможно оценить выбранную модель, взяв машину на тест-драйв. Для приобретения автомашины можно воспользоваться лизинговой схемой.

   Корпоративные клиенты имеют привилегии при техобслуживании в сервисных центрах и скидки на запасные детали. Помимо этого, пожалуй самым важным обстоятельством, благодаря которому компания может постоянно поддерживать парк автомобилей в идеальном состоянии, является гарантированный выкуп старого авто при покупке нового.

   Причем на эту популярную услугу trade-in для корпоративных клиентов распространяются специальные цены. Выбирая конкретную марку внедорожника для покупки по корпоративной схеме, можно остановиться, например, на модели "Freelander". Это один из самых быстроходных автомобилей Land Rover, выполненных в спортивном стиле.

   Freelander имеет все необходимые качества внедорожного авто, но в то же время его дизайн крайне изящен, как снаружи, так и внутри. Данная модель в полной мере подчеркнет статус компании, заказавшей своим сотрудникам такие великолепные автомобили. Вместе с тем, цену на такой land rover можно считать вполне демократичной, если конечно цены на внедорожники вообще бывают достаточно низкими.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>