АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

витамины   Далеко не каждый человек может похвастаться идеальным состоянием своего здоровья. В первую очередь, по причине нехватки витаминов и слабости иммунитета. Стресс на работе, атаки вирусов извне – все это добивает наш организм и делает его защитную функцию слабее.

   Именно поэтому необходимо принимать витаминные комплексы. Разработка немецкой медицины – препараты Orthomol помогут восстановить баланс макро и микроэлементов в организме.

Как оставаться сильным и здоровым: советы мужчинам

   Мужской организм более подвержен ударам извне, нежели женский. Несмотря на внешнюю силу и волю, именно мужчины болеют гриппом для примера чаще. Компанией Orthomol разработана целая серия витаминных комплексов, которые призваны устранить все преграды к здоровью.

  • Orthomol Mental – серия витаминов с комплексом витаминов B, ниацином, магнием и витамином C. Он помогает улучшить работу нервной системы.
  • Orthomol Flavon – витамины для мужчин при планировании беременности жены. Состав улучшает репродуктивную функцию, повышает шанс на оплодотворение.
  • Orthomol Sport Omega – мощный витаминный комплекс, который понадобится в первую очередь активным мужчинам, а также спортсмена. Он позволит быстрее восстанавливаться после тренировок, получать необходимый набор макроэлементов.

   Следить за своим здоровьем должен каждый человек. Но мужчины часто относятся к себе наплевательски. Витамины Orthomol стоят недорого и не требуют специального режима приема. Носите их с собой на работе, в бардачке автомобиля, в сумке. Так вы сможете обеспечить себе крепкое здоровье круглый год.

витаминыВитаминные комплексы для женщин

   Не забыли в компании Orthomol и о женщинах. Именно представительницы слабого пола после 30 все чаще начинают испытывать проблемы со здоровьем. Это и нарушение работы половых органов, гормональный сбой, ухудшение нервной системы. Отдельного внимания заслуживает репродуктивная функция после 30, когда забеременеть и выносить ребенка становится сложнее.

   Для этих целей созданы витамины антиоксиданты для женщин, основой которых являются натуральные компоненты. Они полностью исключают риск возникновения опасности для здоровья. Принимать витаминные комплексы можно даже во время беременности. Специально для женщин разработан Orthomol Fertil Plus. Их активное действие быстро приведет вас в порядок.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>