АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   На сегодняшний день большинство женщин не жалует свекровь в силу разных причин. Она всегда "сунет свой нос" в семейные отношение, а наши любящие мужья, как правило, не могут противоречить своей матери, и получаются в итоге всевозможные казусы.

   Свекровь отстань и дай нам жизни.

  Чтобы не ставить своего любимого мужчину перед выбором, поговорим о действенный методах, которые отдалят вашу свекровь от брачного союза.

   Существуют множество приговоров и порч, которые обещают нам хороший результат, но мы, к сожалению, не всегда его получаем. Поэтому сейчас поговорим с вами о действенной порчи, для которой нам не понадобятся гадалки, и экстрасенсы. Всё делается очень просто и без посторонних участников.

   Переходим к самой порче

   Все знают о невероятной силе воды. Вода - очень мощный проводник энергии, и не даром люди излечились от многих болезней, с помощью заговоров на жидкость. Для нашей порчи от надоедливой свекрови нам понадобиться талая вода.

   Возможно вы слышали, что талая вода в несколько раз сильнее проводит энергию нежели обычная, из под крана, так как обычная вода несёт в себе информацию водосточных труб и тому подобное. Талая вода считается очищенной от любой энергии из вне.

   Налейте в сосуд воду из под крана и поставьте в холодильник, чтобы она полностью замерзла. Потом нужно ее достать и подождать, пока она полностью не растает (подогревать ничем нельзя дополнительно, путь само все тает).

   По времени процесс занимает от 4 до 6 часов. Учтите, лёд должен растаять естественным способом, без подогрева! Это очень важно, что бы никакая энергия не засорила нашу воду. Теперь, когда вода растаяла, шепчем на неё такие слова:
   "Как вода чиста и поварена, так свекровь чиста в своих намерениях. Наш брак она оставляет в покое, не трогает меня с мужем в счастье и в горе. А если опять ко мне пристанет, что-то нехорошее в её жизни настанет ".

   И последний этап заключается в том, что бы дать выпить эту воду вашей свекрови. Можете облегчить себе задачу, и сделать из воды морс, или на худой конец - чай. Не важно, главное что бы свекровь её выпила! Вот и весь ритуал порчи. Просто, не правда ли? Эффект не заставит вас ждать, действуйте.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>