АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Всегда мое внимание останавливается на том, что все вокруг ходят с хмурыми лицами, на работе всегда рассказывают о своих проблемах, друзья просят помощи в тяжелой ситуации. Так вся жизнь и пролетает. И я не намерен больше так жить!

   Начнем с того, что все это внешние обстоятельства. Как же сделать так, чтобы жизнь пошла другим путем?! Что нужно сделать, чтобы внешние обстоятельства не влияли на свою личную жизнь?! Как жить с позитивом?! Я нашел ответ на эти вопросы, и хочу поделиться им с вами!

   Вы постоянно жалуетесь на то, что начальник Вас сильно загружает, что Ваша любимая девушка постоянно устраивает истерики без повода, что у соседа появилась новая красивая машина в 20 раз дороже вашей, вот поэтому все так плохо. Разве стоит из-за этой ерунды вечно расстраиваться?! Конечно, нет! Главное относиться к жизни с улыбкой!

   Улыбайтесь всегда, даже когда чистите зубы по утрам, когда идете на работу, когда моетесь в душе! Всегда Ваша улыбка произведет незабываемое впечатление на остальных. Прохожие будут отвечать Вам взаимностью! И появится еще один источник незабываемых эмоций! Вы не только себе делаете лучше, но и остальным людям тоже! Улыбайтесь чаще, и все Ваши проблемы станут на свое место! Главное начните прямо сейчас! Ну-ка, быстро УЛЫБАЙТЕСЬ!!!

   Никогда не представляйте свое будущее плохо! Вот допустим, Вы делаете какое-либо задание, которое дал Вам Ваш начальник, и думаете, что же будет, если я не сдам его вовремя?! Все Ваши негативные эмоции могут загипнотизировать Вас, и все, что было задумано, все превратиться в реальность. Запомните, никогда не переживайте о том, что будет дальше! Живите сегодняшним днем! Никогда не беспокойтесь о том, чего еще не произошло! Сделайте все, чтобы Ваша инициатива работала постоянно. Она, конечно, может и упасть, но это сделает Вас еще сильнее, ведь на ошибках люди учатся!!!

   Радуйтесь всему, что происходит. Почему дети всегда радуются мелочам? Вы не задумывались об этом? Если задумывались, то молодцы, а если нет, то пора задуматься! Вы должны снова стать ребенком, который будет радоваться солнечному свету, чистому воздуху, своей любимой девушкой! Это очень трудно! Но стоит попробовать! Ведь Вы все время гонитесь туда, куда не надо, вернее за тем, что Вам никогда не пригодиться, но зато оно есть у Ваших друзей, значит и Вам оно надо!? Не так ли? Подумайте!

   Все перечисленные советы сделали счастливым не только меня, но всех моих близких. Может на первое время они покажутся Вам банальными, но они действительно работают. Главное сделайте первый шаг! Немедленно!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>