АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Виброплита – это надежная и эффективная технология, которая дает возможность значительно облегчить дорожно-строительные работы. Что же делает устройство? Оно оказывает помощь в укладке тротуарной плитки, утрамбовывает грунт и позволяет работать с различными сыпучими и связующими компонентами для покрытий.

   Обычно площадь проблемных участков относительно небольшая, поэтому применения более крупной техники не только неэффективно, но и иногда губительно. Использование виброплиты станет наилучшим решением в сложившейся ситуации. Представленное устройство обладает отменной маневренностью, мобильностью, а также достаточной мощностью, чтобы выполнить свою работу качественно и быстро.

 

Несравненная польза устройства

 

   Главной особенностью данной продукции является ее требования касательно уровня мобильности и маневренности. Виброплита применяется как для укладки асфальтных дорог, так и простой тротуарной плитки. Например, такая модель как виброплита реверсивная Diam VMR-115/5,5H, имеет бензиновый двигатель, но также существуют дизельные, электрические или реверсивные модификации.

виброплита реверсивная Diam VMR

   Стоит отметить, что в каждом сервисе будет совсем несложно починить оборудование, ведь все детали часто на месте и общедоступны. Даже муфты сцепления несложно обслуживать. Конструкция очень надежная! К примеру, колодки поменять будет несложно, а главное все делается очень быстро. Конечно же, неправильное применение может повлечь за собой множество проблем, однако решить их будет просто. Заменить клиновые ремни, масло также не сложно, потратить времени придется 5 минут.

   Современные виброплиты – это универсальные помощники, которые имеют дополнительные аксессуары для более удобного использования, как коврик для уплотнения, баки с водой и безотказные двигатели.

   Наибольшей популярностью пользуются модели, которые работают на бензине. Принцип работы из весьма простой, как и обращение с ними, а благодаря тому, что виброплиту не нужно подключать к сети электропитания, устройство может выполнять работу даже в отдаленных участках.

   Модели оснащаются мощными и уникальными моторами, где сразу же монтирован датчик масла. В каждом аппарате предусмотрен еще и виброгасящие подушки. Подшипники надежные и закреплены болтами. Аппараты оснащены специальными рукоятками и траверсами для подъема и дальнейшей перевозки. При необходимости колеса можно снять.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>