АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 


Возможно, кто-то помнит, что лет 20 - 30 назад, еще в Советском Союзе качественному детскому питанию уделялось большое внимание. Многие производители изготавливали его на основе арбузного сока.

Хорошая усвояемость этого продукта учитывалась разработчиками по детскому питанию, и его широко применяли в нашей стране. Диетологами и урологами часто были рекомендованы терапии на основе арбузных семечек.

Человек очищал почки через неделю после применения диетического питания на основе тыквы и арбуза. И многие страны, закупая в Советском Союзе огромное количество семян, производили на их основе лекарства. И сегодня торговая сельскохозяйственная компания "ТЕРРА" предлагает приобрести различные сельскохозяйственные семена.

Методы, созданные на основе многолетнего опыта, просты и дают положительную динамику в решении проблем с очисткой толстого кишечника. В результате чего меняется «картина» с другими органами, такими, как желудок, например.

Бахчевые культуры неприхотливы и всегда дают хороший урожай, на основе которых можно сделать целебные смеси. Семена (семечки) заготавливают и используют круглый год. В них надолго сохраняются полезные свойства. Используя в своем рационе, можно поддерживать организм в тонусе, не допуская дисбаланса биологических процессов.

Семечко маленькое, да удаленькое

Для приготовления смеси арбуза, дыни и тыквы извлекают семена из плодов и все перемалывают в обычной мясорубке. Можно использовать сито для просеивания, чтобы удалить чешуйки. Сюда добавляют лист ореха и плоды шиповника.

Полученный состав, который приготавливается в одинаковых пропорциях, имеет богатый витаминный набор, полезные микроорганизмы и клетчатку. И каждый элемент этой смеси проведет свою незримую работу и по восстановлению микрофлоры кишечника, и очистке почек, и желудка, и других внутренних органов.

Периодически принимая это эффективное народное средство, человек может избавиться от многих проблем с кишечником. Достаточно 1 раза в течение 2 месяцев по 1 десертной ложке несколько раз в день, чтобы исчезли запоры. Но если к этому составу добавить 3-4 высушенных семян гвоздики, то паразиты, годами живущие в организме человека, навсегда покинут органы, в которых они поселились.

Гвоздика по своим свойствам является еще и противовоспалительным средством. В давние времена правителям и послам предлагали перед аудиенцией гвоздику. Считалось, что она спасет и убережет своих покровителей от различных инфекций.

Комментарии   

0 #7 Jacek switala 02.07.2017 12:41
Почему зрители все еще используют для чтения газет, когда в этом технологическом мире все
Доступен в Интернете?
Цитировать
0 #6 Leopold Zabrocki 02.07.2017 06:33
Продолжайте писать, отличная работа!
Цитировать
0 #5 Norman Stasinski 13.06.2017 19:16
Очень хороший пост. Я просто наткнулся на ваш блог и хотел сказать, что мне очень понравилось просматривать ваши сообщения в блогах.

В конце концов, я буду подписываться на ваш канал и
Надеюсь, ты скоро напишешь!
Цитировать
0 #4 Edward Osiecki 13.06.2017 10:13
Спасибо, что поделитесь этим со всеми нами, вы на самом деле понимаете, что вы говорите примерно!
У нас может быть торговый договор гиперссылки между нами?
Цитировать
0 #3 Radoslaw Bucki 11.06.2017 21:42
Добрый день! Я мог бы поклясться, что посетил ваш блог раньше, но
После просмотра некоторых сообщений я понял, что это ново для меня.
Во всяком случае, я, конечно, рад, что наткнулся на него, и я буду записывать его и часто проверять!
Цитировать
0 #2 Jedrzej Kapela 29.05.2017 13:53
Привет из Огайо! Мне скучно на работе, поэтому я решил просмотреть ваши
Блог на моем iphone во время обеденного перерыва. Мне нравится знание, которое вы здесь представляете, и не можете дождаться
Взгляните, когда я вернусь домой. Я в шоке от того, насколько быстро вы
Блог загружен на моем мобильном телефоне .. Я даже не пользуюсь WIFI, просто 3G ..
Во всяком случае, очень хороший сайт!
Цитировать
0 #1 Rupert Debicki 22.05.2017 02:56
Великолепный веб-сайт. Здесь большое количество полезной информации.
Я отправляю его нескольким друзьям и другим пользователям
В восхитительном. И, конечно же, благодаря твоему труду!
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>