АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Профессиональное садовое оборудование от Husqvarna известно во всем мире. Качественная продукция завоевала своего потребителя и уже на протяжении длительного времени удерживает лидирующую позицию.

Профессиональная или бытовая, она способна стать настоящим помощником в саду. Ведь Husqvarna это:

- крупная техника для сада. К этой категории относятся снегоуборочные машины, мотоблоки мини тракторы. Такая техника прекрасно зарекомендовала себя при ведении фермерского хозяйства;

- мелкая техника для сада. Это различные триммеры, газонокосилки, бензопилы, и т.д.;

- электрическая техника для сада – электропилы, газонокосилки;

- оборудование для полива. Различные насосы, шланги, муфты, разбрызгиватели. Вся продукция для сада этой категории представлена под брендом Gardena;

- запасные части и аксессуары до всей техники компании;

- оборудование для строительства. К этой категории производитель относит бурильный инструмент, ленточные пилы, оборудование для обработки камня.

Компания Husqvarna на протяжении всей своей деятельности ведет плотное сотрудничество со своими клиентами. Разработчики очень ценят мнение пользователей, и уже в своих следующих моделях стараются воплотить все желания, убрать недостатки. Именно поэтому вся техника Husqvarna пользуется огромным успехом у потребителей, она качественна и долговечна. 

Но даже с такой надежной техникой случаются неприятности. Она ломается. И происходит это, как правило, из-за не правильной эксплуатации оборудования или механического воздействия инородных предметов. Техника Husqvarna технологически сложная. Именно поэтому ремонт хускварна стоит проводить только в сервисных центрах. В таких мастерских работают только профессиональные работники, которые знают всю технику «изнутри». Они с большим профессионализмом проведут:

- ремонт техники, которая вышла из строя;

- плановое и техническое обслуживание. 

Все работники сервисных центров проходят постоянные курсы повышения квалификации, поэтому хорошо разбираются в технических характеристиках модельного ряда Husqvarna.

Качественная техника Husqvarna имеет гарантию качества. Также наличие сертификатов подтверждают высокую продуктивность оборудования. Она прекрасно служит на протяжении длительного периода. Это настоящий помощник в саду, как дома, так и при создании профессионального ландшафтного дизайна.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>