АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

К сожалению, ни один офис не обходится без такой болезненной процедуры, как переезд офиса по городу. Трудно представить себе всё, что с этим связано - развинтить всю мебель, упаковать в коробки всю офисную технику и многочисленную документацию. А сколько времени будет потрачено Вашими сотрудниками впустую вместо того, чтобы выполнять свою работу. В таком случае лучше доверить эту работу профессионалам.

Сегодня на рынке существует много компаний, которые оказывают подобные услуги. Но не все могут обеспечить весь их спектр, а также гарантировать высокое качество. Можно найти транспорт для перевозки, можно договориться с грузчиками. Но на первый план встает задача упаковки и распаковки. Чтобы переезд офиса по городу не стал для Вашей фирмы большой проблемой, предлагаем воспользоваться услугами нашей компании.

Мы оказываем весь комплекс услуг по перевозке офисов на новое место. Наша фирма имеет многолетний опыт предоставления услуг перевозки офисной мебели, аппаратуры на новое место. Мы сделаем это быстро, качественно и в краткие сроки. И главное - не прерывая рабочий процесс, не отрывая надолго сотрудников фирмы от выполнения своих прямых обязанностей. К тому же, Вы можете быть спокойны за сохранность своего имущества, ведь наши специалисты работают профессионально и аккуратно, т.к.они проходят специальное обучение.

Мы сможем предварительно просчитать, во сколько Вам обойдется переезд. Заранее выбрать упаковочный материал. Определиться с оптимальным количеством грузчиков, необходимых для работы. Хорошая транспортная оснащенность нашей компании дает возможность выбрать оптимальный транспорт для перевозки. Грузчики с помощью специальных инструментов быстро упакуют и распакуют Ваше имущество. Работа офиса не будет останавливаться, ведь мы сохраним Вам время для бизнеса.

Мы беремся за перевозку любого офиса - от небольшого, состоящего из нескольких сотрудников, до большой компании из нескольких сотен человек. Для нас нет ничего невозможного. К тому же, наша ценовая политика будет для Вас приятной. Просто обратитесь к нашим менеджерам по телефону. Они помогут определить объемы и виды работ, определиться с упаковочными материалами и сделать предварительную оценку.

Мы доставим Ваш груз в самый короткий срок без потерь и повреждений!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>