АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Сельское хозяйство, как и любая другая отрасль экономики, использует для выполнения тех или иных с/х работ различного рода автомобили. Автомобили играют весомую роль в сельском хозяйстве, с их помощью осуществляется засев полей, сбор урожая, полив и орошения полей, транспортировка продукции конечному потребителю и много других работ.

 Полевые автомобили высокой проходимости

Такого рода автомобили, являются наиболее популярными в использовании для засева и сбора урожая. Преимуществом таких автомобилей, является высокая степень проходимости автомобильных колес, что в свою очередь позволяет ездить по невспаханному полю или преодолевать существенные дорожные преграды, такие как глыбы земли, рвы и т.д. Более того широкие автомобильные шины, позволяет увеличить грузоподъемность автомобиля, что в свою очередь позволяет перевозить большое количество грузов.

Полевые малогабаритные грузовички

Маленькие грузовички, так же очень популярны в сельском хозяйстве. Они досочно мобильные, что позволяет перевозить небольшие партии груза, например топлива для заправки комбайна. Также они могут использоваться и для перевозки рабочего персонала. В некоторых с/х предприятиях такого вида транспорт используется для транспортировки продукции. Преимуществами полевых малогабаритных грузовиков, является высокая мобильность, экономное потребление топлива.

Таким образом, для полноценного функционирования сельхоз предприятия, рекомендуется использовать два вида транспорта, а именно: полевые автомобили высокой проходимости и полевые малогабаритные грузовички.

Современные автомобили повышенной проходимости стоят немало, именно поэтому программа автотак может стать реальным выходом для небольших хозяйств  и индивидуальных предпринимателей при покупке нового автомобиля.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>