АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Сейчас невозможно обойтись без полиэтиленовых пакетов. Особенно тяжело представить сельской хозяйство или торговлю без фасовки и пакетов из полиэтилена. Фасовочные пакеты – это самые дешевый способ упаковки. Очень часто на такие пакеты не учитывают цену при продаже товаров.

Применение таких пакетов осуществляется во многих сферах: пищевой промышленности, торговле, медицине, сельском хозяйстве, строительстве и т. д. Фасовочные пакеты очень хорошо подходят к сыпучим или жидким веществам, непродовольственным товарам. В сельском хозяйстве часто применяют для упаковки семян, готовой продукции. Полипропиленовые пакеты необходимы для штучной упаковки или фасовки товара, имеющий небольшой вес. Один из видов фасовочных пакетов – это фасовочная майка, которая завернута в рулон и очень удобна.

Пакеты можно сделать под заказ. Для того, чтобы все знали название компании, можно заказать надпись на пакетах. Для этого надо знать размер, толщину и тираж упаковок, а также можно подобрать цвет. Такой пакет очень гигиеничен и имеет больше срок хранения продуктов, нежели бумажные упаковки. Пакеты изготовляются согласно всем санитарным требованиям. Фасовочные пакеты производят из полиэтилена под действием низкого или высокого давления. Более практичными и распространенными являются пакеты, прошедшие высокое давление, так как они имеют более лучшие физические свойства, чем полиэтилен, пройденный низкое давление. Они более прочные, хотя толщина таких пакетов небольшая.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>