АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Любой вид сельскохозяйственных работ сопряжен с вложением большого труда, значительными затратами человеческих и финансовых ресурсов. Тем важнее становится задача сбережения результатов этого труда.

Теплицы и помещения, в которых хранятся собранные зерно, овощи и фрукты, и фермы, в которых находятся скот и птица, часто подвергаются появлению и распространению всевозможных вредителей, губительной плесени и грибков. Масштабы потерь, вызванных вредоносными факторами, бывают столь велики, что первостепенное значение приобретают меры профилактики, связанные с антисептической обработкой помещений и оборудования, занятых в отрасли. Для подобной обработки подходит жидкость для антисептической обработки поверхностей, однако ввиду разнообразия видов и производителей, следует уделить время выбору необходимой вам жидкости.

Все поверхности в местах хранения и размещения продуктов животноводства и растениеводства должны регулярно тщательно промываться и подвергаться санитарной обработке с использованием антисептических средств широкого или универсального спектра. Такие препараты должны обладать микробостатическим действием и, разумеется, не должны быть токсичными. Специально разработанные комплексные составы, такие как у средств АрмМикс Антиплесень и АрмМикс Антигрибок, обеззараживают поверхности мгновенно, безопасно и долговечно, создавая оптимальный уровень противомикробной концентрации на любых материалах. Их применение в зданиях сельского хозяйства обеспечивает высокоэффективную защиту от распространения патогенных организмов, ограждение растений и животных от болезней и гибели.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>