АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Вопреки распространенному мнению о том, что сельское хозяйство не интересно нынешней молодежи, бесперспективно и находится в полном упадке в последнее время формируется все большая группа молодых людей, переезжающая из города на землю, а коренные сельские жители привносят в свою жизнь и работу все больше достижений современной техники и науки. Одним из ярких примеров этих процессов является распространение и все большая популярность мини-сельскохозяйственной техники как обычными дачниками, небольшими фермерскими хозяйствам так и крупными сельскохозяйственными гигантами.

Ярким примером такой техники являются минитрактора, по своим функциям и продуктивности не уступающие крупномасштабным сородичам, но обладающие большей маневренностью и экономичностью.

Мини-трактор вещь настолько многофункциональная, что описать все ее свойства особенно с учетом людской фантазии по поводу ее нестандартных модификаций и использования практически невозможно. Сегодня при возможности присоединения к нему дополнительного оборудования и различного рода тюнинга он является трансформером, который не может превратится, лишь наверно, в летательный аппарат или подводную лодку. Многие хозяева земли обрабатывающие пространства в промышленных масштабах отдают предпочтение именно мини-тракторам, из-за их надежности, ликвидности, многофункциональности. Относительной простоты и дешевизны в обслуживании, ремонте, закупки по сравнению с крупногабаритными машинами. Ведь мини-трактором можно, пахать, копать, заготавливать корм животным, перевозить грузы и выполнять массу других операций необходимых в животноводстве и агропроизводстве.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>