АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Уже для многих не секрет, что теплица из поликарбоната является одним из главных факторов успеха в выращивании сельско-хозяйственной продукции. Уже многие дачники и даже крупные фермеры предпочитают использовать такие теплицы вместо громоздких конструкций из стекла или непрочных и ненадежных построек с использованием полиэтилена.

Поликарбонатные теплицы имеют ряд своих преимуществ:

- большая устойчивость к механическим повреждениям;

- удобная сборка;

- хорошая прочность;

- красивый внешний вид;

- обеспечивает попадание достаточного количества ультрафиолета, так необходимого растениям;

- стойкость к перепадам температур - от минус семидесяти до плюс сто двадцати градусов;

- долговечность (прослужат более десяти лет).

Главным достоинством теплиц является хорошая теплоизоляция. С помощью этого качества можно начинать раньше высаживать рассаду, а, следовательно, получать более значительный урожай. Если Вы хотите купить парник из поликарбоната в Петербурге, стоит обратить внимание на отечественную продукцию неплохого качества Новоладожского завода теплиц.

Монтаж теплиц из поликорбаната происходит с достаточной легкостью. Благодаря хорошим свойствам материала, его можно резать, не боясь, что он лопнет. Замечательно подходит для конструкций, имеющих куполообразную крышу. Также поликарбонат обладает еще одним хорошим качеством - удобно сворачивается в рулон, даже на морозе. Возможна продажа парников под ключ. То есть изготовление теплиц, доставка до необходимого места, а также сборка и монтаж на указанном вами месте и, конечно же, гарантия качества.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>